8(7232)51-29-17

8-777-852-00-98

8-778-600-40-06

  • Новости
  • ГОРЯЩАЯ ЦЕНА НА КУРСЫ - СКИДКА 50%!!!!

ГОРЯЩАЯ ЦЕНА НА КУРСЫ - СКИДКА 50%!!!!

Многие из Вас слышали или неоднократно устраивали себе отдых по горящий путевке. Наша акция "Горящая цена" работает по такому же принципу.

На самом деле, понятие "Горящая цена на курсы" очень условно. Горящий курс ничем не отличаться от обычного курса, разве что только ценой! А это, как правило, самое приятное! Вы получаете те же знания, что и остальные учащиеся. Единственное неудобство - надо быть готовым к звонку нашего администратора, который сообщит Вам о дате начала занятий. Дата начала таких курсов - это ближайший день - завтра, послезавтра, именно это и есть отличительная особенность горящего курса!

Для того чтобы принять участие в этой акции и получить 50 % скидки на курсы, Вам нужно прямо сейчас отправить заявку на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или позвонив нам. В заявке нужно указать ваши Ф.И.О., телефон и название курса, по которому Вы хотите пройти обучение. Также, вы можете оставить нам предоплату и по -появлению "горящего курса", мы перезвоним Вам в первую очередь и сразу же забронируем за Вами место в группе. Сделав предоплату, у Вас больше шансов попасть на горящий курс, так как через полчаса его уже может не быть.

Данная акция распространяться не на все курсы.

Список курсов, которые можно пройти по "горящей" цене:
- Сметное дело (SANA-2001, SANA-2015, АВС-4, STROYSMETA.KZ)
- Технология строительного производства
- Инженер ПТО
- 1С-Бухгалтерия. Практика для начинающих бухгалтеров
- Практикум по налогам
- Бухгалтерский учет и 1С-Бухгалтерия
- Кадровое делопроизводство
- Менеджер по государственным закупкам
- Пользователь программы AutoCAD
- Курсы кроя и шитья
- Системный администратор

Посмотреть все курсы: http://upgrade-uk.kz/

Поспешите быть первым в получении профессиональных знаний!!!

Лучшие преподаватели

Рекомендовано профессионалами

Гарантия результата

1