8(7232)51-29-17

8-777-852-00-98

8-778-600-40-06

  • Преподаватели

Преподаватели

1. Преподаватель курса «Практика для бухгалтеров в программе 1С-бухгалтерия 8.2»

Шестакова Евгения Геннадьевна

 

2. Преподаватель курса «Инженер-сметчик», «Менеджер ПТО», «Технология строительного производства»,

Ворошилова Екатерина Евгеньевна

 

3. Преподаватель курса «Инженер-сметчик»

Руденко Наталия Юрьевна

 

4. Преподаватель курса «Инженер-сметчик»

 Чубикова Нина

 

5. Преподаватель курса «Инженер-сметчик»

Кузнецова Елена Владимировна

 

6. Преподаватель курса «Инженер-сметчик» (каз.яз)

 Аубакирова Анюда Санакбековна

 

7. Преподаватель курса «Бухгалтерский учет и 1С-Бухгалтерия», «Налогообложение»

Семенова Нина

 

8. Преподаватель курса «Бухгалтерский учет и 1С-Бухгалтерия»

Жеребненко Евгения

 

9. Преподаватель курсов компьютерной графики

Королев Александр

 

10. Преподаватель курсов «Дизайн в рекламе» и «CorelDRAW»

Урих Любовь Юрьевна

 

11. Преподаватель курсов «Дизайн интерьера»,  «Дизайн мебели», «Пользователь программы «ArhiCAD», «Дизайнер-универсал», «Дизайн штор»

Борисова Евгения

 

12. Преподаватель компьютерных курсов, курса "Маркетинг и продажи" и "Сметное дело"

Удовицкая Елена Юрьевна

 

13. Преподаватель курсов «Web-программирования и дизайн», «Системный администратор»

Криводанов Евгений

 

14. Преподаватель курсов «Программирование на JAVA - от основ до разработки WEB-приложений»

Олашков Александр Сергеевич

 

15. Преподаватель курсов «Кадровое делопроизводство», «1С-Зарплата и Управление персоналом», «Секретарь-делопроизводитель»

Ларионова Наталья Владимировна

 

16. Преподаватель курса «Менеджер по государственным закупкам»

Дуйсенбеков Шаттык Акылбекулы

 

17. Преподаватель курсов "Мастер маникюра и педикюра", "Визажист"

Базанова Юлия Владимировна

 

18. Преподаватель курса «Ландшафтный дизайн»

Бурнашева Анна

 

19. Преподаватель курса «Косметолог-эстетист»

Калижарова Айгуль

 

20. Преподаватель курса «Кройка и шитье»

Алькаева Зарина

 

21. Преподаватель курса «Вязание»

Пахоменко Алена

 

22. Преподаватель курса «Крой и шитье»

Алькаева Зарина

 

23. Преподаватель курса «Скетчинг»

Зотов Владислав

 

24. Преподаватель курса «Системный администратор»

Карахожин Дастан

 

25. Преподаватель курсов «Мастер маникюра и педикюра», «Наращивание ногтей», «Наращивание ресниц» и др.

Петрова Алена

 

 

Гарантия результата

Рекомендовано профессионалами

Лучшие преподаватели

1